Люся

Люся — прекрасный щенок овчарки, который экстренно ищет свою семью.

Люся была брошена на остановке в г. Электросталь, словно не нужная вещь, там она и смиренно сидела и ждала своих "безжалостных хозяев"...

Она была голодна, сильно напугана и тряслась,как осоновый листочек.., но благодаря заботе добрых людей, Люсенька смогла вновь довериться людям.

Люся очень игривая и дружелюбная собака. Она легко находит общий язык с другими животными и людьми. Если вы ищете верного друга, который всегда будет рядом и поддержит в любой ситуации, то Люся - это именно та девочка, которую Вы ищете.

Люся очень любит внимание и обниматься, этакая собака-обнимака. Она становится на задние лапы и кладет передние на плечи, чтобы получить больше ласки и внимания. Но не думайте, что она просто милая игрушка. Люся - это активный щенок, который готов к обучению и выполнению команд, ей это очень интересно.

Если вдруг Люся чувствует агрессию со стороны других собак, она ложится на землю. Но это не значит, что она трусливая. Просто Люся не любит конфликтов и предпочитает мирное решение проблем.

Люсенька рождена в сентябре 2022 года, она уже готова к переезду в новый дом. Она здорова, обработана от паразитов, привита. Ожидает стерилизации.
Если вы готовы принять Люсю в свою семью и дать ей любовь и заботу, то она ответит вам своей преданностью и верностью на всю жизнь.

Куратор Наталья.
Тел: +7 (966) 311-58-48
Made on
Tilda