Балу

Балу. На первый взгляд — робкий и застенчивый малыш, но немного пообщавшись с ним, Вы измените свое мнение. Перед нами лидер, будущий вожак стаи и настоящий защитник, который будет готов на все ради своего человека.

Балу крайне любопытный малый, ему интересно всё. «Какие ботинки на вас надеты?», «Что вы держите в руках?» Он из тех собак, кто будет с любопытством изучать каждый уголок в своём доме, каждую травинку на лужайке, с энтузиазмом и радостью познавать этот мир вместе со своим спутником жизни. Балу родился в сентябре 2022 года. Сколько же ещё нового и интересного впереди…

Малыш сможет жить как в квартире, так и в частном доме. Любит проводить время в компании людей, с кошками пока не знаком, все ещё впереди. Мечтает покинуть стены приюта, чтобы узнать, что же происходит там, по ту сторону. Балу привит, обработан от паразитов, в ближайшее время будет проведена стерилизация.

Отдается по договору об ответственном содержании с ненавязчивым отслеживанием его судьбы. Проживает в приюте в Москве. Если вам понравился наш красавец-скорее приезжайте с ним знакомиться. Балу очень ждёт человека, который покажет ему целый мир.

Куратор Ксения.
Тел: +7 (903) 124-16-24
Made on
Tilda