Нала

История Налы не блещет исключительностью: очередная брошенная, очередная преданная... В один из дней ее, еще ребенка по сути, привезли и просто выбросили из машины, укатив дальше. Кто знает, чем бы закончилось дело, если бы Нала не попала под опеку волонтеров.

А так, это потрясающий ребенок в поисках самых своих. Другой бы, наверное, замкнулся после такой истории. А Нала — не стала. Она верит, что люди есть и добрые, что их руки могут нести ласку, заботу, тепло. Девочка очень благодарна за все то хорошее, что получает.

С удовольствием учится, занимается с кинологом. Новое запоминает и принимает легко и быстро. Прекрасно гуляет на поводке и ездит в машине. И в квартире себя вести умеет — золото, а не собака! Отдельного слова стоит ее дружелюбие.

Нала любит всех и сразу. Особенно деток. Наверное, они близки ей по духу, сама ведь еще совсем подросток. Нале нет еще и года — она родилась в марте 2022 года. 

Взрослый посмотрит на нее — и не сможет не улыбнуться в ответ. А ребенок обязательно примет предложение девочки поиграть и это, уверена, будет незабываемое время) Нала здорова, привита и обработана. Готовится к процедуре стерилизации. Ищет самых Своих, в глазах кого можно будет раствориться без остатка. Может, именно Вас?

Куратор Елена.
Тел: +7 (903) 763-73-88
Made on
Tilda