Фабия

Фабия, молодая девочка родилась примерно в марте 2022 года. Среднего размера, 26 кг. Ее спрятали на дачах, но долго держать не могут. Идти некуда!

Девчонку на фото зовут Фабия. И ей очень нужна помощь человека. Была поймана на улицах, привезена на стерилизацию. ее планировали выпускать после операции и восстановления. Но Фабия так распробовала ласку и внимание человека... Что рука у привезших не поднялась отправить ее на улицу назад.

Девочка оказалась ручная, ласковая, нежная... Немножко осторожная, но буквально капля внимания людей убирала эту осторожность, будто той никогда не было. Как ее такую выпускать назад? Но держать ее на передержке тоже негде. В доме у небезразличных нет места — и так заняты все уголки. На платную передержку нет денег…

Пока ее смогли припрятать на дачах, на участке одного мужчины. Но долго, конечно, держать ее там нельзя. Да и как — на улице... она ни разу не уличная девчонка, ей нужен дом! Дом, диван, свой человек...

Заметьте Фабию, пожалуйста. Она здоровая, уже стерилизованная. Хорошо ходит на поводке и сразу стала терпеть на выгуле, очень чистоплотная. Примерно по колено ростом.

Сегодня ее держат на дачах. Завтра — тоже. Что будет послезавтра? А потом? А на улицу назад ей нельзя, такие там долго не живут... Присмотритесь, Вы очень нужны этой трогательной собачьей душе.

Куратор Ирина. 
Тел: +7 (916) 692-37-33
Made on
Tilda