Гретта

Гретта. Порода — русская гончая, год рождения — 2019. Высота в холке — 48 см., вес — 30 кг. В подмосковном приюте скучает и ждёт своего человека русская гончая Гретта.

Прекрасная грациозная собака с очень добрыми глазами и таким же сердцем. Мы нашли Гретту на улице в январские морозы — бывший хозяин выгнал ее из дома за отсутствие охотничьих навыков. Удивительно, но она не перестала доверять людям: с любопытством встречает всех, кто к ней приходит, и каждый раз надеется, что ее заберут с собой. Гретта, действительно, не охотник — она друг.

Хочется найти для нее семью, которая оценит ее чудесный нрав и будет относиться к ней с любовью. Гретта — умная собака, с ней надо заниматься и развивать. Она полна желания активничать, поэтому готовьтесь к играм и долгим прогулкам. Поводок Гретта знает, к человеку прислушивается.

К проживанию в квартире или доме адаптирована. Уличная жизнь научила немного хитрить, поэтому иногда она похищает запретные кусочки еды. Но делает это так виртуозно, что вызывает только улыбку и немедленное желание отдать все вкусняшки в доме. Приезжайте знакомиться, и Гретта покажет вам мастер-класс! Полностью здорова, привита и стерилизована.

Пристраивается в Москве или области к взрослым ответственным людям, которые будут готовы уделять ей внимание.

Куратор Наталья.
Тел: +7 (903) 700-40-03
Made on
Tilda