Майя

Майя две недели ждала своих бывших хозяев на станции. Отчаявшись, пытаясь спастись от непогоды, замёрзшая и голодная она пробралась в подъезд и даже пыталась зайти в квартиру. Майя абсолютно точно была домашняя, чистенькая, ухоженная. Пару дней на передержке она вела себя очень настороженно, наверно надеялась, что её хозяева найдутся и она вернётся домой.

Майя пока немного недоверчиво относится к новым людям, но быстро адаптируется и готова довериться любящим хозяевам. С другими собачками уживается хорошо. Майя 2020 г.р., рост — 50 см. в холке, вес — 17 кг. Привита, есть вет.паспорт, стерилизована. Майя — воспитанная, трогательная, забавная и очень добрая девочка. Очень тянется к человеку, радостно встречает уже знакомых людей.

Она послушная, знает несколько команд и с удовольствием их выполняет. Приучена к выгулу, отлично ходит на поводке. Знает машину, сама запрыгивает в салон и спокойно едет.

Пристраивается в заботливые руки, в квартиру или дом на условиях дальнейшего ненавязчивого отслеживания судьбы. Строго не на цепь! Привезём в новый дом по Москве и области.

Куратор Мария
Тел: +7 (905) 531-18-43
Made on
Tilda