Добрыня

Добрыня — трогательный и нежный мальчик, который несмотря на удары судьбы, не потерял искренность и жизнелюбие. Он по-прежнему верит в чудо и надеется, что любящая семья скоро заберёт его домой! И мы верим, что это обязательно скоро случится!

Когда-то зимой его, истощенного, голодного и замерзающего, заметили волонтёры и успели спасти. Мальчик оказался на редкость добродушным и ориентированным на человека. Радуется словно ребёнок проявленному к нему вниманию. Нуждается в любви и ласке, как никто другой! Добрынюшка очень чуткий и заботливый песик. Одним словом, настоящий компаньон и друг! Прекрасно ладит с другими животными, поэтому сможет быть не единственным питомцем в семье.

Помимо яркой внешности и добродушного нрава, Добрыня — обладатель развитого интеллекта: он все понимает и ненавязчив, поэтому не станет отвлекать вас от дел. Приучен к выгулу и поводочку. В доме ведет себя отлично и ничего не портит.

Мальчик родился, примерно, в 2016 году. Вес — 28 кг, рост 55 см. Здоров, прошел вакцинацию и кастрацию и полностью готов к переезду в новый дом!

Добрыня передается в любящую семью по договору о ненавязчивом отслеживании судьбы в квартиру, без самовыгула. Не в вольер и не на цепь! Возможна доставка по Московской области.

Если давно мечтали о верном друге, то Добрыня именно тот, кто вам нужен! Скорее звоните и пишите, чтобы обрасти пушистое счастье в виде Добрынюшки!

Куратор Елена.
Тел: +7 (929) 677 18 68
Made on
Tilda